Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная страница [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » По интересам » Компьютерные игры » World of Tanks (Пожалуй одна из любимых мной игр.)
World of Tanks
DarkSmailДата: Среда, 29.05.2013, 17:31 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
World of Tanks — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-играв реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net.

Очень интересная игра. Играю почти каждый вечер. Советую всем фанатов танков.
 
SergeStudentДата: Среда, 29.05.2013, 19:41 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Об этой игре слышал очень много, но ни разу не пробовал в нее играть. Эта игра из разряда тех, которые затягивают людей в саму игру и они потом перестают нормально существовать. Мне такого рода игра не нужна.
 
DarkSmailДата: Четверг, 30.05.2013, 15:39 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Об этой игре слышал очень много, но ни разу не пробовал в нее играть. Эта игра из разряда тех, которые затягивают людей в саму игру и они потом перестают нормально существовать. Мне такого рода игра не нужна.

А вот и нет. Ну по крайней мере у меня так. Захожу раз в три-четыре дня и играю по 10-20 боёв что бы просто отдохнуть от повседневности. Ну конечно люди разные бывают. Переставать нормально существовать можно и играя в сапёр или пасьянс.
 
СтаниславДата: Пятница, 31.05.2013, 21:54 | Сообщение # 4
Знакомый
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Такие игры затягивают сильно. Лучше играть во флеш-игры. Хорошо убивают время и не сильно затягивают Здесь можно играть абсолютно бесплатно в любую понравившеюся игру.

Новые люди (NP club) - сайт, который поможет узнать больше об отношениях с противоположным полом. Секс и любовь... В слишком близкие понятия...
 
Форум » По интересам » Компьютерные игры » World of Tanks (Пожалуй одна из любимых мной игр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: